О компании
 Новости компании
 Наши маршруты
 Вакансии
 Реклама на транспорте
 Медицинские услуги
 Разработка программного обеспечения
 Контакты
 Нормативная документация
 Аренда спецтехники
 Наши лицензии
Наш транспорт:

Мед. лицензия
тел: (831)424-13-31   e-mail: nnt@nnt52.ru
30-04-2010

    15 апреля 2010г. ГК "НижНовТранс"получена лицензия на осуществление медицинской деятельности (проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей).

   Предрейсовые осмотры являются важной составляющей профилактики дорожно- транспортных происшествий и выполняются в соответствии с Федеральным законом "О безопасности дорожного движения", являясь обязательными для всех организаций (государственных или частных), имеющих автотранспорт.

   Учитывая возросшую напряженность на дорогах, к состоянию здоровья водителей в нашей компании предьявляются весьма высокие требования. В результате предрейсового осмотра могут быть выявлены: алкогольное опьянение, повышенное кровяное давление, утомление, заторможенность, ослабленное внимание, нахождение в наркотическом опьянении или воздействие психотропных средств. В любом таком случае водитель не допускается к управлению автотранспортом, так как является потенциальной угрозой и причиной автотранспортных происшествий.

   Понимая всю меру ответственности, ГК "НижНовТранс" стремится к главной цели- организация комфортных и безопасных   пассажирских перевозок. Этой цели и служит ввод в строй медицинского кабинета и получение лицензии на осуществление медицинской деятельности по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей компании.

Все новости